Актуально до 15 ноября 2017 года



 

15 февраля 2017 года стартует Межрегиональный конкурс видеороликов «С чего начинается Родина?». Организаторы – Юношеский центр имени В.Ф. Тендрякова и сектор литературы на иностранных языках отдела Абонемент Областной научной библиотеки.

Любой житель России может стать участником конкурса и рассказать в современном видео формате о нашем Вологодском крае, самом лучшем на свете.

Каждый участник может выбрать номинацию на свой вкус:

 «Вологодчина глазами путешественников» - номинация для любителей путешествий и природы, гостей области, которые хотят поделиться путевыми впечатлениями;

 «Занимательная география и экология Вологодчины» - для экологов и географов, которые могут рассказать увлекательные истории о необычных природных явлениях;

 «Вологодская литература». 2017 год – это год юбилеев целого созвездия известных на всю страну вологодских прозаиков и поэтов: Константина Батюшкова, Игоря Северянина, Варлама Шаламова, Василия Белова, Ольги Фокиной и других. Ценители литературы и знатоки поэзии смогут поделиться впечатлениями о книгах и писателях именно в этой номинации;

«Наш город милый…» - в этой номинации принимаются творческие работы, посвящённые городам-юбилярам. Вологодский край – самый богатый на юбилеи регион в России в новом году. На древней земле Северной Фиваиды сразу 10 (!) вологодских городов (от древнейшего Белозерска до молодого Бабаево, включая столицу края - Вологду) отметят в 2017 году свои юбилейные даты!

Участники могут попробовать свои силы в создании видеороликов о любимом городе-юбиляре также на немецком или на английском языках.

Конкурс проводится с 15 февраля по 15 ноября 2017 года.

Победителей ждут особенные призы.

Контактная информацияСергеева-Христова Людмила Евгеньевна 72- 36 -56

Подробнее с информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на портале Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова  - http://library35.tendryakovka.ru/

Актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

 

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика