Актуально до 1 мая 2017 года



 

Проводится Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», образовательным порталом «Мой университет», факультетом дошкольного образования.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ

Цель: Выявление, обобщение и распространение практического опыта работы педагогов дошкольных образовательных организаций по реализации ФГОС ДО, развитие их творческой деятельности по обновленному содержанию образования, поддержка инновационных разработок и технологий. 

Предмет конкурса: видео мероприятий, представляющие практику, направленную на создание условий для формирования инициативы и самостоятельности дошкольников.

Для участия в конкурсе педагоги представляют:

  • описание мероприятия в Word   размер шрифта 14, шрифт Times New Roman не более 1 страницы, указывая возрастную групп, дату съемки условия созданные для  формирования самостоятельности и инициативы дошкольников , действия детей в этих условиях, самоанализ собственных действий. Здесь же указывается ссылка на видео. Материал прикрепляется в поле Конкурсный материал
  • видеоматериалы размещаются на других носителях –и в заявке указывается ссылка на  Яндекс.Диске либо Google.диске либо Облако@mail.ru с указанием корректной ссылки на него, не более 15 минут .Ссылка  размещается в строчке – дополнительные материалы.

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участники должны создать свой  профиль на  http://edu-family.ru/ , заполнить сведения о себе в своем кабинете:  Фамилия, имя , отчество полностью, место работы, должность, место проживания, электронный адрес. Без указания этих данных в своем кабинете работа на конкурс приниматься не будет.

Индивидуальные разработки предоставляются педагогами, методистами.

Участники Конкурса могут быть из любого региона России или стран СНГ.

Каждый индивидуальный участник может представить только  одну конкурсную

Приглашаем принять участие в Конкурсе.

Сайт конкурса: http://edu-family.ru/competitions/75/

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика