Актуально до 1 октября 2017 года

Приз до 100 000 рублей!



 

Организаторы — Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Участники — государственные и муниципальные медицинские организации акушерско-гинекологического профиля, а также врачи акушеры-гинекологи, психологи (медицинские психологи) и специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности.

Цель конкурса — защита материнства и детства, повышение рождаемости и профилактику абортов.

Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации», а также в соответствии с задачами, закрепленными в Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года.

О. Н. Епифанова, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей: «Всероссийский конкурс „Святость материнства“, направленный на профилактику искусственного прерывания беременности и утверждение отношения в обществе к каждой зародившейся жизни как к абсолютной ценности, несомненно соответствует задачам государственной семейной политики».
О. С. Филиппов, заместитель Директора Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства Здравоохранения РФ: «Располагая опытом успешного проведения Конкурса в 2016 году, продолжение данной инициативы в 2017 году будет также способствовать совершенствованию комплекса мер по профилактике искусственного прерывания беременности, и выступит действенным механизмом поддержки деятельности специалистов службы родовспоможения и психологов, работающих в указанной сфере».

Номинации конкурса:

  • «Лучшая женская консультация (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)»;
  • «Лучший врач акушер-гинеколог (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)»;
  • «Лучший психолог по доабортному консультированию или специалист по социальной работе»;
  • «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности». 

Призы:

  • 100 000 рублей — за первое место в каждой из четырёх номинаций.
  • 80 000 рублей — за второе место в каждой из четырёх номинаций.
  • 60 000 рублей — за третье место в каждой из четырёх номинаций.
  • Специальный приз жюри Конкурса — 40 000 рублей.
  • По усмотрению жюри, организаторов и партнеров Конкурса могут вручаться дополнительные специальные призы.

Сайт конкурса: http://www.fap.ru/press-center/news/vserossiyskiy-konkurs-svyatost-materinstva-2017/

Актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика