Актуально до 25 июня 2017 года

Грант до 400 000 рублей!



 

Союз театральных деятелей Российской Федерации объявляет конкурс для независимых театральных коллективов на финансирование постановки спектакля.

Условия участия в конкурсе:

Конкурс открыт для независимых негосударственных профессиональных театральных проектов и компаний. 
Срок предоставления документов для заключения договора – не больше 4 недель после объявления результатов. 
Сроки постановки спектакля, включая премьерный показ –  со дня подписания договора –  до 20 ноября 2017 года.

На конкурс принимаются заявки на финансирование новых театральных постановок и других специально созданных театральных произведений в различных жанрах на территории России.

Приоритетными для финансирования являются проекты:

- Инициированные командой молодых творческих деятелей,
- Имеющие инновационный/экспериментальный характер и общественную значимость,
- Нацеленные на формирование и развитие зрительской аудитории.

Целевые средства на постановку спектакля могут расходоваться Организацией – получателем средств:
На постановку спектакля на сцене театра/театральной площадки, в том числе: 
- возмещение расходов по проезду и проживанию, 
- оплату вознаграждения постановочной группы спектакля, 
- приобретение элементов или материалов для производства элементов декораций, костюмов и других частей художественного оформления спектакля, 
- оплату изготовления и размещения рекламной продукции.

После осуществления постановки необходимо предоставить в СТД РФ Отчет об использовании целевых средств на реализацию.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с информацией о предоставлении гранта, опубликованной ниже.
2. Заполнить заявку на конкурс (ЗДЕСЬ).
3. Заполнить смету, приложенную ниже, и отправить ее на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с дополнительными материалами предполагаемого проекта.

Максимальная сумма целевого финансирования постановки – 400 000 рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 25 июня 2017 года. 
Результаты дополнительного конкурса будут объявлены после 30 июня 2017 года на сайте stdrf.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июня 2017 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт организаторов конкурса: http://start-std.ru/ru/vozmozhnosti/granty-copy/granty-dlya-nezavisimyh-teatralnyh-kollektivov/

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика