Актуально до 15 октября 2017 года



Дедлайн 2017-10-15
Организаторы Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата"
Участники В Конкурсе могут принять участие представители (сотрудники или волонтёры) российских некоммерческих организаций (общественных организаций, библиотек, образовательных и реабилитационных организаций и т.п.), ведущие организационную, методическую, учебную (или иную) работу по информационному обеспечению инвалидов по зрению.
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку по предложенной форме и направить её в адрес Центра «Камерата» по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать «Заявка на Конкурс»).
Номинации, темы, этапы Основными целями проведения Конкурса являются выявление и распространение лучших практик российских некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению доступа к современной информационной среде в интересах разносторонней реабилитации и полноценной интеграции этих людей в современное общество.
Правила Подробная информация о конкурсе приведена в документации, размещенной по ссылке: http://www.kamerata.org/files/Tiflo-IT_-2017.zip
Призы Авторы работ, получивших высокую оценку экспертов, представят свои практики в рамках III Всероссийского форума «Тифло-IT», который состоится в Нижнем Новгороде в ноябре 2017 г. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.
Важно! Конкурс организован в рамках программы «Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению», которая реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ. Мероприятия программы направлены на поддержку деятельности некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению возможностей получения информации в доступных и удобных для них формах.
Контакты С вопросами по участию в конкурсе, заполнению конкурсных заявок и т.п. можно обращаться к Марине Рощиной по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., скайпу roshinna или телефону +7 986 728 28 64.
Сайт конкурса http://www.kamerata.org/konkurs2017/

 

Актуальные конкурсы для некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика