Актуально до 10 января 2018 года

Приз 50 000 рублей!  



Организатор: Калининградский областной музей изобразительных искусств.

К участию приглашаются профессиональные дизайнеры, студенты и дизайн-студии.

Логотип должен быть лаконичным, простым, легко читаемым, одно/или двухцветное решение. Возможно символическое использование облика будущего здания Музея (памятника архитектуры — бывшей кёнигсбергской биржи), элементов декора, скульптуры, силуэта и т. д. Логотип должен быть представлен на 2-х языках (русский и английский) в цвете и ч/б, фирменные цвета и фирменные шрифты (основной и web-шрифт). К участию в конкурсе принимаются черно-белые изображения (Bitmap) TIFF (600 dpi), цветные и Grayscale изображения JPEG (300 dpi). Каждый знак отправляется отдельным графическим файлом, возможно архивирование в ZIP или RAR формате. Файлы именуются латинскими буквами по фамилии автора с порядковым номером без пробела (пример: Ivanov01). Файл не более 10 MB. На конкурс принимаются не более трёх вариантов логотипа и элементов фирменного стиля от одного заявителя.

Необходимо внимательно изучить на сайте конкурса следующие материалы, чтобы подготовить работы, максимально отвечающие задаче конкурса:

  • Положение конкурса
  • Заявка на конкурс создания логотипа и фирменного стиля – «Калининградский музей изобразительных искусств»
  • Бриф конкурса
  • Фотографии здания, в который переедет Музей (памятник архитектуры — бывшая кёнигсбергская биржа)

Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную регистрационную форму и конкурсные работы на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав в теме письма «Конкурс лого».

Призы:

  • Победителю будет выплачена премия в размере 50 000 рублей

Контакты: 8 (4012) 467131, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса: http://www.kaliningradartmuseum.ru/node/1417

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика