Актуально до 30 апреля и 21 сентября 2018 года для разных сессий



Конкурс проводится ежегодно в целях пропаганды принципов формирования правового государства, содействия распространению и развития правовой культуры в молодёжной среде и привлечения молодёжи к государственному управлению посредством её участия в законотворческой деятельности.

На конкурс принимаются работы, содержащие законотворческие инициативы по направлениям:

государственное строительство и конституционные права граждан;

экономическая политика;

социальная политика;

энергетическая политика;

образование, наука, здравоохранение и культура;

бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;

оборона и безопасность;

молодёжная политика;

региональное законодательство.

 

Конкурс проходит в три тура. Первый тур проводится образовательными и научными организациями, органами власти, другими лицами самостоятельно. Во втором туре – Всероссийском заочном конкурсе – участвуют работы, рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в конкурсе.

Срок подачи конкурсных материалов для участия во втором туре конкурса с 1 февраля по 30 апреля (весенняя сессия) и с 1 июня по 21 сентября (осенняя сессия) 2018 г.

По итогам заочного тура в период с 22 по 24 мая 2018 г. в д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации состоится третий, заключительный тур конкурса – весенняя сессия XIII Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива». Осенняя сессия состоится в период с 10 по 12 октября 2018 г.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте  по тел.: +7 (495) 374-59-57; 688-21-85; 684-82-47.

Сайт конкурса: http://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика