Актуально до 20 марта 2018 года 



Стартовал прием работ на фотоконкурс «Крым в фокусе», организатором которого является Молодежный клуб Русского географического общества в Республике Крым. Участие в проекте может принять любой желающий, главное условие - фотографии должны быть сделаны на территории Крымского полуострова.

Данный медиапроект проводится с целью сохранения природных и культурно-исторических ценностей Крыма, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Участники фотоконкурса могут представить свои работы в следующих номинациях:

-«Флора Крыма» (растения представленные на территории Крымского полуострова)

-«Фауна Крыма»(животные ,птицы, насекомые и др фауна Крыма)

-«Пейзаж» (фотографии отображающие великолепие Крымских пейзажей в любое время года, суток)

-Архитектурные памятники Крыма (фотографии должны отображать архитектурные здания ,памятники Крыма)

-Приз зрительских симпатий (победитель определяется путем открытого голосования в группе Молодежного клуба)

-Юный фотограф (номинация для начинающих фотографов в возрасте до 14 лет включительно)

-Экологическое состояние Крыма(фотографии,отображающие экологические проблемы полуострова)

-Мобильная фотография (пейзажи/архитектурные памятники Крыма ,которые запечатлены на камеру мобильного телефона)

Прием работа продлится до 20 марта 2018 года. Все заявки с фотографиями отправляются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , с пометкой в теме письма «фотоконкурс». В заявке необходимо указать:

- Ф.И.О. участника
- Если ваша работа участвует в номинации «Юный фотограф»,то необходимо указать возраст.
- Авторское название работы
- Описание изображенного на снимке объекта(местоположение объекта,вид животного, птицы или растения, и т.д)
- Конкурсная работа в имени файла должна содержать следующую информацию: наименование номинации Фотоконкурса и название фотографии. Например: «пейзаж_ласточкино гнездо.jpeg».

Все фотографии должны быть предоставлены в электронном виде, в формате JPEG,RAW. Фотографии могут быть как цветные, так и черно-белые ,без оформления( рамок, водяных знаков, подписей и т. д.). С полным перечнем требований к конкурсным работам можно ознакомиться в Положении.

По итогам фотоконкурса экспертным жюри будут выбраны победители в каждой номинации, которые получат ценные призы от Русского географического общества, и лучшие работы будут представлены на фотовыставке РГО.

Сайт конкурса: https://mk.rgo.ru/ru/event/startoval-fotokonkurs-krym-v-fokuse

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика