Актуально до 15 июня 2018 года



Участвовать в этом конкурсе постеров могут все дизайнеры и художники независимо от возраста и пола. Один автор может отправить не более 10 плакатов. По итогам: серия выставок.

Плакаты необходимо отправлять через официальный сайт. Требования: 2953 x 4134 пикселей, разрешение 150 dpi, RGB (50 x 70 см, 150 dpi, RGB), ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ, JPG. Присланные плакаты, которые не соответствуют этим требованиям, будут дисквалифицированы и потеряют возможность попасть на этап судейства.

 Очень важно внимательно прочитать БРИФ: http://www.escuchamivoz.org/Index.php/es/site/brief и основную часть описания: http://www.escuchamivoz.org/Index.php/en/site/framework, а так же информационные ссылки, раскрывающие и углубляющие тему «ЗАЖГИТЕ СВЕТ» (TURN A LIGHT ON).

Это позволит вам получить материалы для концептуализации и разработки ваших идей. Все опубликовано на сайте www.escuchamivoz.org

Организаторы не вручают денежные награды или материальные призы. Лучшие 30-50 плакатов будут отобраны международным жюри и станут частью путешествующих выставок (вы можете организовать выставку плакатов в своей стране — напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , чтобы узнать подробности).

Жюри оценит работы онлайн в течение июля.

Если ваш плакат будет выбран жюри, вы бесплатно получите коллекцию открыток и сертификат участника (нужно будет только оплатить стоимость пересылки). Кроме того, если вы отправите плакат и он не будет выбран, вам пришлют электронный сертификат на электронную почту.

Плакаты должны быть отправлены автором. Отправляя ваши работы, вы подтверждаете, что дизайн создан вами и не содержит элементов, нарушающих права на интеллектуальную собственность третьих лиц.

Отправляя плакат, вы даете A Toda Voz A.C. права на использование ваших работ для экспонирования, продвижения, распространения и/или публикации в любых печатных или электронных медиа, для образовательных целей, пропаганды, поддержки, сбора средств на все виды деятельности, связанные с этим конкурсом.

Каждый автор несет ответственность за свою работу, сохраняет авторские права на свою работу и всегда будет признаваться и указываться. Организаторы будут сообщать вам каждый раз, когда работа будет экспонироваться, воспроизводиться или распространяться в любой форме.

Пожалуйста, не публикуйте свои работы в социальных сетях, пока жюри не примет решение.

Плакаты должны быть оригинальными, но не обязательно неопубликованными. Поэтому, если у вас уже есть замечательные плакаты, раскрывающие тему «ЗАЖГИТЕ СВЕТ», вы можете их прислать.

Имена выбранных дизайнеров назовут в течение сентября 2018.

Выставки начнутся с октября 2018 года. Организаторы будут публиковать расписание по мере формирования списка мест экспозиции.

СПАСИБО ЗА РАБОТУ НАД СОЦИАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ!

Сайт конкурса: http://www.escuchamivoz.org/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика