Актуально до 28 сентября 2018 года



Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома приглашает журналистов российских федеральных, региональных, корпоративных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, телеканалов к участию в конкурсе «Prof ССО атомной отрасли» на лучшее освещение темы развития студенческого строительного движения Госкорпорации «Росатом».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или Интернете, или вышедшие в эфир в период с 1 января по 28 сентября 2018 года. Заявки, присланные позже установленного срока, рассмотрению жюри конкурса не подлежат. 

Награждение победителей и лауреатов конкурса планируется в рамках IV Всероссийского слета студенческих строительных отрядов атомной отрасли, приуроченного к 10-летию со дня создания ССО атомной отрасли. Итоги творческого состязания будут размещены на официальном сайте организатора конкурса, а также на сайте куратора движения студенческих строительных отрядов атомной отрасли – ОЦКС .

Основные номинации:

«Лучшая работа об истории развития студенческого строительного движения атомной отрасли»;

«Лучшая работа на тему «ССО атомной отрасли – карьерный шаг в будущее»;

«Лучшая работа на тему «Один день из жизни ССО атомной отрасли».

Специальные номинации:

«Выбор жюри»;

«Выбор ССО» (по итогам голосования в официальных группах Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" в социальных сетях).

Порядок представления конкурсных работ:

В категории «Телевидение» соискатель конкурса представляет аудиовидеозапись передачи (программы, сюжета), соответствующую требованиям Конкурса, с указанием даты и времени их выхода в эфир и названия СМИ.

В категориях «Печатные СМИ» и «Интернет-СМИ» соискатель Конкурса представляет текст статьи в формате PDF (текстовый, распознанный), RTF или DOC, опубликованной в печатных или интернет-СМИ с указанием даты публикаций и названия СМИ.

Конкурсные работы (публикации в печатных и интернет-СМИ, а также телевизионные сюжеты), отвечающие требованиям конкурса, должны быть отправлены на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  в сопровождении заявки.

Сайт организатора конкурса: www.rosatom.ru

Сайт конкурса: http://www.ocks-rosatoma.ru/about/representativs/events_calendar/65534b0044b2806db62bb62ed3e7c387

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам. СМИ"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика