Актуально до 3 мая 2018 года 



Организаторы Организаторами Конкурса являются Фонд образовательных программ «Стратегия будущего» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ» и Палатой молодых законодателей при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» и при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Участники

 

Конкурс проводится среди следующих групп участников:

 

 

- Учащиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций;

- Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных организаций;

- Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций;

- Учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования, курсанты военных и правоохранительных вузов.

Оргвзнос

 

Участие бесплатно

 

Что принимается на конкурс?

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- Для учащихся 1-4 классов: Рисунок на тему: «Какая профессия будет популярна в России/в моем регионе через 5 лет?».

- Для учащихся 5-8 классов: Инфографика на тему: «Как повысить уровень жизни населения в России/в моем регионе в течение 5 лет?».

- Для учащихся 9-11 классов Проект на одну из предложенных тем:

1) Повышение благосостояния общества;

2) Повышение предпринимательской активности. Взаимодействие государства и бизнеса;

3) Развитие энергоэффективных технологий, реформирование ЖКХ и развитие городской среды;

4) Молодежное предпринимательство в России: реальность или иллюзия;

5) Цифровое будущее. Умные города.

 

- Для учащихся средних профессиональных образовательных учреждений, студентов высших учебных заведений, учащихся организаций дополнительного образования, курсантов военных и правоохранительных вузов: Проект на одну из предложенных тем:

1) Рост производительности труда;

2) Развитие человеческого капитала;

3) Обеспечение сбалансированного регионального развития;

4) Повышение предпринимательской активности. Взаимодействие государства и бизнеса;

5) Развитие территорий России за счет малого бизнеса;

6) Развитие энергоэффективных технологий, реформирование ЖКХ и развитие городской среды.

 

Номинации, темы, этапы

Конкурс во всех номинациях проводится в два тура: отборочный и основной.

- Отборочный тур: 9 апреля – 3 мая 2018 года;

- Основной тур: 22 – 24 мая 2018 года. Подробная информация размещена на сайте конкурса: www. приоритетыроста.рф

 

Правила

Каждая группа участников выступает в отдельной номинации, сформированной с учетом возрастных особенностей и профессиональных навыков. Все участники команды должны соответствовать критериям, по которым выделяются группы участников. Ограничений для руководителя команды нет. Руководитель команды может являться соавтором конкурсной работы, но не может участвовать в Конкурсе в качестве соискателя. Если на участие в Конкурсе в какой-либо номинации подано менее четырех заявок, Конкурс в данной номинации не проводится

 

Призы

Победители и призеры Конкурса награждаются ценными призами организаторов и партнеров мероприятия:

- Возможность прохождения стажировки в рамках работы Всемирной Торговой Организации в г. Женева (Швейцария) и Швейцарского банка;

- Возможность обучения на программах РАНХиГС при Президенте РФ на безвозмездной основе;

- Рекомендация к поступлению на бюджетную основу в магистратуру Института государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ;

- Бесплатные путевки на профильную экономическую смену в МДЦ «Артек», в ВДЦ «Орленок», в ВДЦ «Океан»;

- Возможность прохождения оплачиваемых и неоплачиваемых стажировок в ведущих российских и международных организациях и корпорациях;

- Грант на реализацию собственного проекта (по решению экспертного совета конкурса).

   
Контакты Контактная информация Организационного комитета: 8 (985) 745 33 93 (Кукушкина Анастасия Алексеевна), электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса http://приоритетыроста.рф/

 

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика