Актуально до 25 октября 2018 года



Организатор: TAM-TAM в сотрудничестве с Društvo SOS (Словения).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Принимаются плакаты, посвященные борьбе с насилием в отношении женщин.

Плакат должен содержать номер телефона службы доверия Društvo SOS: 080 11 55, который должен быть частью основного сообщения плаката. Размер номера телефона должен составлять не менее 40 пт в формате файла 27,2 × 39,8 см (это составляет 200 пт на фактическом 5-кратном размере плаката).
 
Плакат должен быть ориентирован под уличный баннер и содержать логотип конкурса. Технические требования и логотип размещены на сайте. Если на плакате присутствует надпись, то нужен ее перевод на словенский язык (перевод делают организаторы, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). В дополнение к файлу плаката, готового для печати (в формате PDF), в письмо также должны быть включены: версия плаката в формате JPG без подписи автора (для обеспечения анонимности во время рассмотрения), название или код плаката, имя и фамилия заявителя/заявителей (включая адреса и номера телефонов), заявление об авторстве плаката.

Работы принимаются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой: «Competition — PLAKTIVAT 11 — название плаката латиницей».

Призы:

  • Победивший плакат будет напечатан и опубликован на 500 рекламных щитах по всей Словении и автоматически станет участником Словенского фестиваля рекламы SOF и Бруменской биеннале словенского дизайна.
  • Победитель получит приз и диплом.
  • Все участники получат свидетельство об участии.

Сайт конкурса: http://tam-tam.si/plaktivat11eng/#

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика