Актуально до 13 января 2019 года

Грант 20 000 рублей!



Организаторы Ассоциация коммуникаторов с сфере образования и науки (АКСОН) при поддержке научно-исследовательских институтов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский инстиут метрологии им. Д. И. Менделеева» и ФГУП «Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Оптико-Физических Измерений»
Участники К участию в Конкурсе приглашаются штатные журналисты российских СМИ, пишущие на русском языке, и внештатные авторы при условии предоставления письма поддержки в свободной форме от редакции СМИ, которое будет публиковать материал. Допускается участие авторских коллективов при условии назначения ответственного автора.
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс?

В заявку входят:

резюме/CV заявителя на русском языке;

подтверждение статуса журналиста (копия редакционной пресс-карты или письмо на бланке организации от имени непосредственного руководителя);

описание идеи материала по шаблону, прилагаемому к положению о конкурсе.

Номинации, темы, этапы

 

Конкурс проходит по трем номинациям, в каждой из которых предоставляется один Грант. Сформулированные темы раскрываются через историю и современные достижения НИИ. «Метрология как часть фундаментальной науки»; «Метрология для жизни»; «Метрология для бизнеса».

 

Правила

К участию в Конкурсе принимаются ранее нигде не опубликованные материалы.

 

Призы Три гранта по 20 тысяч рублей получат авторы лучших заявок, которых отберет жюри, состоящее из членов АКСОН и институтов-партнеров.
Важно!  
Контакты Любые вопросы по конкурсу, ответы на которые вы не нашли в Положении, можно задавать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или лично его координатору Ольге Добровидовой.
Сайт конкурса http://akson.science/news/49?fbclid=IwAR2yCLcFLmilJ49GGnAV0WSPUkSKdvj1tgqzQxl74gMdzVJdT__eyW5QkXA

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика