Актуально до 31 марта 2019 года



Клуб российских членов Европейской академии приглашает молодых российских ученых принять участие в 24-м конкурсе на соискание премий Европейской академии.

Премии Европейской Академии учреждены для поощрения и поддержки наиболее талантливых молодых ученых России.

В 24-ом конкурсе (2019 г.) могут участвовать лица, не достигшие 34 лет к 31 марта 2019 г.

Премии присуждаются за фундаментальные научные исследования, выполненные в России и опубликованные в виде книг или статей в ведущих научных журналах.

В 2019 г. будет присуждено 15 премий по 50000 рублей по следующим областям знаний: математика, физика, химия, науки о Земле, биология, медицина, гуманитарные науки. 

Вместе с премией лауреат получит Почетный диплом Европейской Академии и медаль Клуба российских членов Европейской Академии. Премиальный фонд образован ООО «Международный биотехнологический центр «Генериум»» и ООО «Компания Хеликон».

Порядок присуждения премий

Клуб российских членов Европейской Академии объявляет в печати правила и сроки проведения конкурса. Первичная оценка кандидатов осуществляется экспертами (учеными из России и зарубежными учеными), работающими в той же конкретной области, что и претендент.

Работы и результаты их экспертизы рассматриваются членами Клуба - специалистами по той науке, к которой относится работа.

Решение о присуждении премий принимается конкурсной комиссией Клуба российских членов Европейской Академии.

Награждение лауреатов проводится в Круглом актовом зале на 31 этаже главного здания МГУ.

Правила оформления заявки

Электронный вариант (на английском языке), предназначенный для рецензирования заявки по электронной почте, должен быть отправлен по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В графе Subject проставить Academia Europaea Prize. Текст письма должен содержать данные титульного листа на английском языке, как приложения - файл формата doc с текстом заявки (пп. 1-6, без титульного листа, в одном файле) и отдельный файл с титульным листом на русском языке.

Скачать образец заявки в формате DOC можно на сайте Российского клуба Европейской академии.

Печатный вариант (1 экземпляр на русском языке) должен быть идентичен английскому электронному варианту, но документы должны иметь соответствующие подписи и печати. Оттиски статей или книги предоставляются полностью, на языке оригинала. В печатном варианте могут быть также представлены любые другие документы, говорящие в пользу соискателя.

Сбор заявок по электронной почте заканчивается 31 марта 2019 г.

Печатные варианты заявок на конкурс должны быть направлены не позднее 31 марта 2019 г. по почтовому штемпелю по адресу: 119991, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 40, НИИФХБ МГУ с пометкой "На конкурс Европейской Академии" для Шаповаловой Ирины. Просьба не отправлять заявки ценными бандеролями. Кроме того, их можно занести в к.114 Лабораторного корпуса Б МГУ.

Сайт конкурса: http://www.belozersky.msu.ru/ru/conkurs-news-eu.html

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика