Актуально до 31 августа 2017 года

Приз 5 000 рублей!



 

Организаторы: Паблик "Невероятная жизнь сценариста"
Участники: Сценаристы или те, кто хочет ими стать, старше 18 лет
Оргвзнос: Бесплатно
Что принимается на конкурс? Логлайн полнометражного или короткометражного фильма
Номинации, темы, этапы: ✏ Четыре независимых жюри из числа профессиональных сценаристов получат персональные таблицы с логлайнами и выставят оценки, не видя оценок других жюри. ✏ Результаты голосования жюри будут выставлены в паблике - наш конкурс максимально прозрачен! ✏ Независимое лицо произведет подсчет баллов и выберет 32 логлайна, получивших наиболее высокие оценки, для участия в турнире сценаристов, который начнется 2 сентября. ✏ Голосование турнира будут производить подписчики паблика в течение сентября. Каждые пять дней будут подводиться предварительные итоги голосования. Подробнее об условиях проведения самого турнира будет объявлено в течение августа.
Правила: ✏ Каждый участник конкурса имеет право прислать не более трех логлайнов короткометражного или полнометражного фильма. ✏ Обязательно нужно быть подписанным на паблик Невероятная жизнь сценариста и сделать репост данного поста о конкурсе. ✏ К участию допускаются лица, достигшие 18ти лет. ✏ К участию допускаются лица, которые еще не пробовали себя в роли сценариста, но планируют в дальнейшем им стать. ✏ Результаты будут оглашены не позднее 1 октября 2017 года.
Призы: ✏ Победитель конкурса получит приз в размере 5 тысяч рублей, а также подарки от спонсоров. ✏ В паблике Невероятная жизнь сценариста выйдет интервью с победителем, а также пост про участников конкурса со всеми контактами и ссылкой на портфолио.
   
Контакты: По всем вопросам можно обращаться в сообщения паблика
Сайт конкурса: https://vk.com/incredible_screenwriter 

 

Актуальные конкурсы для сценаристов можете поискать в разделах "Литераторам" и "Деятелям кино, видео, мультипликации".

 

Яндекс.Метрика