Актуально до 30 июня 2018 года 



Организаторы Сообщество Live Music Video
Участники Участником конкурса может стать любое физическое лицо в возрасте от 18 до 30 лет, действующее от своего имени и представляющее на конкурс работы, выполненные им лично.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс?

Любительские видеозаписи, выполненные участниками лично, и размещенные на хостинге youtube.com

 

Номинации, темы, этапы

На конкурс от каждого участника должны быть поданы две работы:

 

1. Видеозапись длительностью от 30 до 40 секунд. Видеозапись должна представлять артиста, группу или событие.

2. Видеозапись длительностью от 2 до 4 минут. Видеозапись должна содержать фрагменты живых выступлений артистов и фрагменты интервью.

 

Правила

Все видеозаписи должны быть размещены на youtube.com и доступны к просмотру по ссылкам. Минимальное качество видеозаписей: HD (1080x720), частота кадров 25kbps. На конкурс не принимаются

 

1. Видеоклипы.

2. Пародии.

3. Видеозаписи, содержащие логотипы, ссылки или рекламу.

4. Работы, выполненные группами (более 1 человека).

5. Работы, выполненные в коммерческих целях (оплаченные). Участники конкурса несут ответственность за содержание поданных работ.

 

Призы Главный приз конкурса: участие в качестве видеографа в съемке документального музыкального фильма в С-Петербурге и Хельсинки. Организаторы оплачивают транспорт и съемочное время. Второй приз конкурса: премия 5000 р, присуждается за лучшую длинную видеозапись. Третий приз конкурса: премия 1000 р, присуждается за лучшую короткую видеозапись.
   
Контакты Адрес для приема конкурсных работ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в Теме письма должно быть указано Конкурс
Сайт конкурса http://vk.com/live_pictures_pub

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается кино, видео или  анимацией в разделе "Деятелям, кино, видео, мультипликации"

 

Яндекс.Метрика