Актуально до 15 июня 2018 года 



Организатор: фестиваль светового искусства «Ночь света в Гатчине».

К участию приглашаются профессионалы и любители в сфере 2D и 3D анимации, студенты профильных вузов, все, кто владеет навыками анимации и создания видеоарта.

Принимаются работы, выполненные в технике «видеоарт», «3d анимация», «2d анимация», соответствующие теме конкурса «Не/возможные миры» и вписывающиеся в геометрию Иорданского фасада дворца.

Конкурс проходит в два этапа:

  • 1 этап – с 1 мая по 15 июня 2018 года принимаются презентации работы, с текстовым описанием основных сцен и эскизами (не менее 5 слайдов) или видео в разрешении не больше чем 1920x1080px и информация о том, какой аудиофрагмент вы планируете использовать.
  • 2 этап – с 1 июля по 20 июля 2018 года принимаются готовые работы в полном разрешении и звуковые дорожки к ним.

Технические требования находятся на сайте конкурса.

Заявки присылаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Все участники конкурса получат дипломы, а лучшие авторы будут награждены полезными для работы над анимацией техническими девайсами.

Сайт организаторов конкурса: http://gatchinanights.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается кино, видео или  анимацией в разделе "Деятелям, кино, видео, мультипликации"

 

Яндекс.Метрика