Актуально до 30 июня 2018 года 



Организаторы CHOIZ.ME И DREAMGRIP™
Участники граждане РФ, достигшие возраста 14+
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Короткое видео (до 60 секунд), снятое на смартфон, смонтированное и загруженное в одну из соцсетей.
Номинации, темы, этапы

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

1 - 30 ИЮНЯ Сбор заявок.

1 ИЮЛЯ Жюри конкурса определяет Топ-50 видео, которые будут выложены на сайт для открытого голосования.

1 - 15 ИЮЛЯ На сайте проекта choiz.me/dg проходит открытое голосование аудитории. 10 роликов, набравших наибольшее количество голосов на сайте и лайков\шеров в соцсетях, а также 10 роликов, выбранных жюри, попадут в финал.

16 ИЮЛЯ - 31 АВГУСТА 20 финалистов получат возможность обучения в Закрытой Школе Мобильного Видео и начальный комплект оборудования для смартфона DREAMGRIP™. Участники проходят курс в школе и выполняют задания, по результатам которых будет определено 5 победителей.

Правила https://choiz.me/pages/rules-contest-dg
Призы Уникальный комплект оборудования DREAMGRIP™ Курс в профессиональной Школе мобильного видео Контракт со СМИ на производство видеоконтента И другие призы
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://choiz.me/dg

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается кино, видео или  анимацией в разделе "Деятелям, кино, видео, мультипликации"

 

Яндекс.Метрика