Актуально до 5 марта 2018 года 



Конкурс «Корпоративный музей-2018» будет призван наладить межкультурные связи промышленных российских предприятий и общества.

«Корпоративный музей-2018» проводится в России впервые, в рамках ежегодного конкурса «Корпоративный календарь». Основной целью конкурса является формирование и развитие интереса общественности к промышленному и научно-просветительскому потенциалу нашей страны, а также развитие межкультурных связей  предприятий и общества.

К участию приглашаются организации, расположенные на территории Российской Федерации, негосударственной формы собственности, представляющие интересы своего музея.

Участники смогут представить свои интеллектуальные и творческие разработки, ознакомиться с опытом работы специалистов музеев разных отраслей промышленности, узнать новинки рынка музейных технологий. Конкурсные работы будут приниматься в 5 номинациях:

  • Музей года
  • Интерактивный музей
  • Выставка года
  • Экспозиция года
  • Открытый музей.

Конкурсное жюри будет оценивать оригинальность идеи, актуальность, соответствие специфике музея, интерактивность, наличие потенциала к дальнейшему развитию и т.д.

Заявки и проекты на конкурс «Корпоративный музей-2018» принимаются с 9 февраля по 5 марта по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт конкурса: https://prexplore.ru/news/competition-corporate-museum-starts-in-russia/

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

 

 

Яндекс.Метрика