Актуально до 30 августа 2018 года



Российская государственная детская библиотека совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявляет Конкурс «Чтение детей в цифровой среде».

В конкурсе могут принять участие сотрудники библиотек и специалисты других учреждений культуры и образования, проводящие работу с детьми с помощью сети Интернет.

Победители конкурса получат возможность приехать в Москву для участия с мастер-классами во Всероссийском фестивале детской книги в Российской государственной детской библиотеке.

Работы принимаются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Регистрация на сайте. Консультации по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и тел. 8 (495) 230-00-93 (доб. 258) Колосова Елена Андреевна, Губанова Александра Юрьевна.

Сайт конкурса: http://soc.rgdb.ru/664-2018-07-13 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

 

Яндекс.Метрика