Актуально до 31 мая 2018 года 



Принимаются работы в любой технике: компьютерная графика и традиционные рисунки, цветные и монохромные изображения. 

Главный приз – графический планшет Wacom Intuos Pro M, гарантированные призы победителям в номинациях традиционного рисунка и монохромных изображений (One by Wacom medium CTL-672 или One by Wacom small CTL-472), а так же номинация от организаторов Конкурса, победитель в которой получит предложение оформить на платной основе обложку для нашего следующего сборника рассказов серии «НеСтрашный мир», выход которого запланировал на конец 2018 года. 

Цифровая иллюстрация должна был выполнена в форме обложки бумажной или электронной книги либо внутренней иллюстрации (технические требования см. ниже); иллюстраций в техниках традиционного искусства таких ограничений не установлено.

При выполнении иллюстраций не допускается заимствование чужих изображений. Не допускается выполнение иллюстраций с использованием фотографий (за исключением фото текстур). Не допускается использование чужих изображений (рисунков, фотографий) как основы иллюстрации (фотобашинг, обмазывание, обводка, копирование путем срисовывания с сохранением композиции или значительной её части). Не допускается использование надписей (кроме являющихся неотъемлемой частью изображения или подписью автора), изображений товарных знаков и знаков обслуживания, литературных, мультипликационных и киноперсонажей, известных людей. Не принимаются изображения, нарушающие законодательство России или любое другое применимое право (порнография, экстремизм (в т.ч. нацистская символика), хулиганство и т.п.). Не принимаются изображения, носящие ярко выраженную политическую окраску.

Принимаются иллюстрации, созданные специально для Конкурса и нигде не опубликованные до проведения Конкурса. В случае выявления публикаций, размещенных ранее даты публикации конкурсных работ, в том числе на собственном сайте (блоге, странице в социальной сети) участника Конкурса, иллюстрация будет снята с Конкурса на любом этапе.

От каждого участника Конкурса принимается не более 3-х конкурсных работ. При этом работы одного участника должны быть посвящены разным рассказам.

Подробные правила конкурса на сайте конкурса.

Контакт: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: http://art.fancon.ru/rules/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика