Актуально до 23 апреля 2018 года 



Организаторы компания Easy Surf
Участники дизайнеры, художники
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Логотип, представленный в цветовом и черно-белом решениях Варианты использования (предложения по использованию) логотипа и прочих элементов фирменного стиля Заполненная форма заявки на участие Пояснительная записка в свободной форме
Номинации, темы, этапы I этап: со 2 апреля по 23 апреля 2018 года – предоставление конкурсных работ. II этап: с 23 апреля по 30 апреля 2018 года – оценка конкурсных работ. Конкурсные работы, представленные позднее 23 апреля, к участию не допускаются. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей: до 7 мая 2018 года.
Правила https://drive.google.com/drive/folders/18zcGMezVSAWz0lqt5z5ux3Wu_NHBpPpm
Призы 2-х недельная путевка на Бали «Всё включено» (перелёт в обе стороны, трансфер, проживание, питание, уроки серфинга).
   
Контакты Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. WhatsApp: + 7 (937) 832 – 58 – 05 Индонезия, Бали, Кута, школа серфинга «Easy Surf»
Сайт конкурса http://www.easysurf.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика