Актуально до 1 мая 2018 года 



«Футболка добра» - совместный конкурс благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и краудсорсинговой платформы citycelebrity.ru 

Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» был основан Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в 2009 году с цель всесторонней помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Это весной фонд запускает арт-проект «Футболка добра» и приглашает дизайнеров принять участие в разработке принтов, лучшие из которых будут отпечатаны на фирменных футболках фонда. 

Главное творческое требование к принтам – креативно обыграть ключевой символ фонда – бабочку, и основные слоганы «спешите делать добро» и «вселенная добра».

 До 15 мая 2018 года будут объявлены победители конкурса, которым будут направлены технические требования к макетам для нанесения на футболки (ознакомиться с требованиями можно на сайте). 

Победители получат личную благодарность от президента фонда «Спешите делать добро!» Оксаны Федоровой, а разработанные ими принты украсят «Футболки добра», которые будут представлены на ярмарках фонда, а также переданы звездным ангелам.

Также победители получат в подарок книгу Оксаны Федоровой «Формула стиля» с автографом и сертификат на посещение Музея Моды в Москве.

Прояви себя и создай лучшую «Футболку добра»!

Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru//citycelebrity/Post.aspx?PostId=140921

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика