Актуально до 30 декабря 2018 года

Приз 20 000 рублей!




 

Организатор: компания ANTE KOVAC.

Участники: художники, иллюстраторы, аниматоры.

Участие бесплатное.

«Сумка ANTE KOVAC как артефакт личности» – конкурс, который позволит иллюстраторам раскрыть свой талант, сделав иллюстрацию на заявленную тему.

Иллюстраторы должны продемонстрировать то, что сумка- это не просто утилитарный объект. Сумка- это способ самовыражения людей: творческих и ярких, сдержанных и скромных, амбициозных, успешных; людей разных характеров, профессий, вкусовых предпочтений, возрастов, пола. Сумка- это способ заявить миру о своем “я”. Используйте в своей работе внешний вид реальных сумок ANTE KOVAC и встраивайте их в свой сюжет. Принимаются рисунки, иллюстрации, анимация.

ПРАВИЛА И ЭТАПЫ КОНКУРСА:

1. Приём и выкладка работ на @ante_kovac осуществляется до 23:59 30 декабря 2018. Определение лучших работ будет производиться посредством голосования подписчиков в комментариях к каждой работе, где 1 балл = 1. Участники конкурса имеют право размещать ссылку на свою работу на сторонних ресурсах. Участники конкурса не имеют права искусственно накручивать баллы за свои работы. ⠀

2. Голосование в социальных сетях будет проводиться до 23:59 15 января 2019 года. ⠀

3. По итогам зрительского голосования будет выбрано 10 финальных работ, которые будут размещены в специальном разделе сайта antekovac.ru. Выбор победителя будет производиться пользователями на сайте antekovac.ru в специализированном разделе. Голосование на сайте будет проходить до 23:59 20 января 2019 года. Победитель, набравший наибольшее количество «лайков» получит 20 000 рублей.

Внимание! Организатор имеет право отказать художнику в публикации его конкурсной работы, если она, по мнению организатора, противоречит идеологии бренда ANTE KOVAC. Присылая свою работу на конкурс, автор даёт согласие на использование её в рамках конкурса «Сумка ANTE KOVAC как артефакт личности». Организатор не имеет права использовать работы художников в собственных целях без разрешения автора.

Что нужно для участия в конкурсе?

Быть подписчиком https://www.instagram.com/ante_kovac/ 

Сделать репост записи на своей странице в Instagram

Написать в комментарии к посту https://www.instagram.com/p/BqmPadFgnGF/ “участвую”

Прислать свою работу на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «На конкурс».

Сайт конкурса: https://www.instagram.com/p/BqmPadFgnGF/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика