Актуально до 22 июля 2019 года



Организаторы Инициатором конкурса — Благотворительный фонд «Я люблю Дербент» при поддержке Правительства Республики Дагестан и Администрации городского округа «город Дербент». Оператор конкурса Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
Участники российские и зарубежные профессиональные организации в области стратегического развития территорий и городского планирования, архитектуры, имеющие или способные привлечь в команду специалистов в области экономики, финансового моделирования и контентного программирования
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Конкурс проводится в рамках реализации программы развития одного из древнейших городов страны — Дербента. Разрабатываемый мастер-план – важный документ, который определит вектор социально-экономического и пространственного развития Дербента на среднесрочную перспективу. Его реализация обеспечит трансформацию Дербента изнутри, интеграцию города в глобальные процессы и повышение эффективности использования городских ресурсов. Участникам также предстоит подготовить концепцию развития центрального общественного пространства Дербента — городской набережной, которая протянется вдоль Каспийского моря на 12 км.
Номинации, темы, этапы по итогам первого этапа на основе портфолио и эссе будут отобраны 3 финалиста, которые займутся разработкой конкурсных предложений.
   
Призы

Трем финалистам, которые будут разрабатывать итоговые конкурсные предложения, выплачивается вознаграждение в размере 2 500 000 рублей, включая все налоги и сборы. По итогам заседания жюри финалистам в соответствии с распределением призовых мест будет производиться доплата, включающая все налоги и сборы в соответствующем размере:

победитель – 4 000 000 рублей;

2-е место – 2 000 000 рублей;

3-е место – 1 000 000 рублей.

 

Общий размер Призового фонда, включающий все налоги и сборы, составит 14 500 000 рублей.

   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://planderbenta.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика