Актуально до 15 января 2019 года

Приз до 2 500 долларов!



Участвуйте в конкурсе, выигрывайте денежные награды (призовой фонд: $4.800) и покажите свои фотоработы на World Wood Day 2019 в Австрии. Это отличная возможность, потому что: 

1. Участие бесплатное!

2. Есть шанс получить статус “Фотограф года” на международной конкурсной платформе VOUBS.

3. Предусмотрены награды для 30 лучших фотографов.

Цель конкурса: побудить обращать больше внимания на окружающую среду, значимость древесины и ее ответственное использование.т фотографии, которые отражают, как изменилось наше восприятие древесины и как эти перемены влияют на мир. В конкурсе 3 категории, в каждую вы можете подать по 1 работе.

Категория “Environment Category” посвящена окружающей среде и нашему влиянию на нее (с точки зрения использования древесины). Исследуйте природу и место, где вы живете.

Гран-при конкурса - $2,500 (USD)

Трем победителям категорий - $1,800 (USD)

Награда “Почетные упоминания” - $300 (USD) каждому обладателю.

Победившие работы покажут на 2019 World Wood Day Event.

Всемирный день древесины отмечается 21 марта, в день весеннего равноденствия. Он подчеркивает важность сохранения лесов и ценность дерева как возобновляемого материала. Энтузиасты, художники, музыканты, промышленники, общественники и представители других профессий из разных стран собираются вместе, чтобы поделиться опытом, навыками, связанными с древесиной, и участвовать в программе мероприятия.

Организатор: Международное общество IWCS (International Wood Culture Society)

Сайт конкурса: https://www.voubs.com/contests/change-in-wood-culture-environment/655

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

 

 

Яндекс.Метрика