Актуально до 31 мая 2019 года



Организатор: Государственный Дарвиновский музей.

Аннотация конкурса:

Мода на усы и бороды постоянно меняется, но не перестает привлекать всеобщее внимание. Мы даже решили называть усами вибриссы зверей, кожные выросты рыб и антенны насекомых, хотя они не имеют никакого отношения к растительности на «лице»! Ученые не раз смогли разглядеть усы и бороды в оперении птиц, благодаря чему у нас появились усатая синица и бородатая неясыть. Мы также предлагаем любителям фотографии окунуться в творческую атмосферу поиска окладистых и патлатых, ярких и скромных бород и усов в мире людей и мире животных.

Номинации Конкурса

  • Люди
  • Животные – домашние питомцы
  • Дикие животные

На конкурс принимается не более 5 фотографий от одного автора. Для участия в конкурсе необходимо к фотографиям приложить анкету участника фотоконкурса.

Конкурсные фотографии и анкету участника конкурса необходимо прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Главный приз за победу в конкурсе — XP-Pen Deco 01 – один из самый популярных сейчас на российском рынке графических планшетов.
  • Лучшие работы будут экспонироваться на выставке «Усачи-бородачи» в Государственном Дарвиновском музее с 18 июня по 11 августа 2019 года.

Сайт конкурса: http://www.darwinmuseum.ru/projects/competition/usachi-borodachi

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика