Актуально до до 31 мая 2017 года

 



 

Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований ученых приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2016 года, проводимом среди преподавателей учебных заведений среднего профессионального образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • Экономика и управление.
  • Юриспруденция.
  • Информатика и вычислительная техника.
  • Автомобильный транспорт.
  • Гостиничное дело.
  • Ландшафтное строительство и дизайн.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в рамках «Недели вузовской науки-2017» в период с 11 по 15 сентября 2017 г.

К конкурсу принимаются работы, изданные в 2016 году в виде монографий, учебников и учебных пособий, тематика которых соответствует указанным направлениям. Работы присылаются в трех экземплярах и сопровождаются диском, содержащим работу в электронном варианте (для отправки экспертам). Издания сопровождаются заявкой. Полученные на конкурс издания не возвращаются и не рецензируются. Работа считается принятой к конкурсному рассмотрению при наличии подписанной и заверенной печатью отдела кадров заявки.

Организационный взнос отсутствует.

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Работы с приложенными заявками принимаются по адресу:
Фонд развития отечественного образования
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а.
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт организатора: http://fondro.com

Яндекс.Метрика