Актуально до 25 июня 2017 года



 

 

Организаторы: «Роскультпроект» и Российский фонд культуры. К участию приглашаются студенты вузов РФ.

Цель конкурса — способствовать созданию условий для реализации творческого потенциала молодых исследователей, обмена опытом между регионами и муниципальными образованиями.

Темами конкурса могут быть: музейное и библиотечное дело, художественные промыслы и ремесла, народное творчество, изобразительное искусство, дизайн и архитектура, музыкальное, хореографическое, театральное, цирковое искусство, кинематография, исследования в области истории и теории культуры, сохранение культурного наследия, медийная деятельность.

Проект, предоставляемый на конкурс должен быть направлен на решение/смягчение существующих социокультурных проблем, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения региона в целом и/или представителей социально-незащищенных слоев/групп населения людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации.

Призы:

  • Дипломы (I, II и III степени),
  • Ценные призы,
  • Специальные номинации.

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с формой представления  на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать, ознакомившись с Положением, размещенном на сайте Минкультуры России.

Яндекс.Метрика