Актуально до 22 января 2018 года  



Организаторы ХI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета, Государственный музей истории российской литературы имени В. И. Даля.
Участники Молодые поэты
Оргвзнос Нет
Что принимается на конкурс? Стихотворения не более 200 строк в целом.
Номинации, темы, этапы Поэзия
Правила

 

1. В конкурсную подборку могут входить как опубликованные, так и не опубликованные ранее произведения. Общий объем – не более 200 строк.

2. Отбор участников производят поэты (руководители мастерских).

3. В каждую мастерскую набирается не более 8 участников.

4. Мастер-классы проводятся для молодых поэтов (не ранее 1982 г.р. и не позднее 1999 г.р.). 

 

Дополнительные условия:

 

5. Помимо текстов поэтических произведений соискатели места в мастерской должны предоставить:

5.1.Краткую творческую автохарактеристику в свободной форме, объемом до 1500 знаков (информация о собственном поэтическом творчестве, данные о публикациях, участии в фестивалях, формулировка «творческого кредо», имена наиболее близких по стилю и поэтике современных авторов).

5.2.Скан страниц паспорта, на которых отражены данные о фамилии, имени и отчестве, месте проживания, фотография соискателя. 5.3.Электронный почтовый адрес, номер мобильного телефона, ссылка на собственную страницу в социальных сетях (по желанию). 5.4.Заявку можно заполнить по ссылке https://goo.gl/forms/AMYLwzGu5590ELTP2 или запросить анкету по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Призы Проживание с 19 по 22 февраля в г. Сочи, участие в Турнире поэтов на ХI Зимнем международном фестивале искусств Юрия Башмета.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса http://www.goslitmuz.ru/projects/172/5732/

 Актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика