Актуально до 31 марта 2018 года 



С 15 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года открыт приём заявок на участие в III Международном молодёжном фестивале-конкурсе поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы».

Фестиваль-конкурс «Берега дружбы» проводится в третьи выходные сентября 2018 года в рамках одноимённого Международного фестиваля национальных культур на территории Неклиновского района Ростовской области. В числе учредителей Союз писателей России, Союз писателей Беларуси, Союз писателей Украины, Международный Союз писателей и мастеров искусств.

Для участия приглашаются авторы в возрасте от 18 до 35 лет, независимо от гражданства, национальности, места жительства, членства в творческих союзах, авторы взаимных поэтических переводов на русском, украинском и белорусском языках, а так же переводов на русский язык со всех языков Российской Федерации.

Заявки для участия в фестивале-конкурсе «Берега дружбы» принимаются в электронном виде согласно Положению на e-mall: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Контактный телефон: +7(928)258.40.00

Сайт фестиваля: https://www.bibneklin.ru/берега-дружбы/

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика