Актуально до 20 мая 2018 года 



С 20 февраля на конкурс принимаются художественные произведения, в том числе поэтические и прозаические.

Конкурс «Реальная помощь» призван привлечь внимание общества к помощи, побудить к творчеству разные слои населения, поддержать и стимулировать творчество современных поэтов, прозаиков и художников.

К участию приглашаются граждане России, а также живущие в других странах авторы, пишущие на русском языке.

Принимаются работы в номинациях: «Лучшее прозаическое произведение о реальной помощи» (документальные рассказы и художественные произведения о помощи ближнему), «Лучшее поэтическое произведение о реальной помощи» и «Лучшая художественная работа, отражающая тему реальной помощи».

Объем стихотворных произведений должен составлять не более 150 текстовых строк, прозаических произведений малых форм (рассказ, эссе, очерк) – не более 5 тыс. печатных знаков. Участие в номинации «Лучшая художественная работа» принимают художественные, графические и фотоработы, выполненные в разной технике. Работы подаются в отсканированном варианте либо в формате фотографии с разрешением не менее 1920х1920, 300 dpi в формате JPEG/TIFF. Каждый автор может представить не более одного произведения в каждой номинации.

Конкурсные работы принимаются до 20 мая 2018 года по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для проведения конкурса будет сформирован экспертный совет. Гран-при конкурса – денежная премия в размере 30 тыс. рублей. Лауреаты получат дипломы и ценные призы. Участие бесплатное. Все произведения будут опубликованы на портале рупомощь.рф.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (8452) 70-05-98 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конкурс учредили общественный правовой портал «Реальная помощь», Общественное движение «Кто, если не мы?», Федерация потребителей, саратовский корпункт Первого социального правового телеканала «Зона», общественная организация «Жалобная книга Саратовской области».

Сайт конкурса: http://рупомощь.рф/index.php/tvorchestvo/27-polozhenie-vserossijskogo-konkursa-tvorcheskikh-rabot-realnaya-pomoshch

 

Актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

 

Яндекс.Метрика