Актуально до 31 августа 2018 года

Приз от 150 000 мексиканских песо!




Организатор: Fondo de Cultura Económica (Мексика).

К участию приглашаются все желающие достигшие 18 лет.

Принимаются макеты книг с готовым дизайном, текстом и иллюстрациями, ориентированные на детскую и юношескую аудиторию. Текст должен быть тесно связан с иллюстрациями, возможно предоставление макета книги не предполагающем текст, если текст присутствует, то он должен быть на испанском языке.

Тема книги, художественная техника — свободные. Объем книги — от 16 до 48 страниц. Текст и иллюстрации должны быть оригинальными и ранее не опубликованными.

Заявка включает в себя макет книги в виде файла — распечатанный и электронный на CD-диске (pdf, 200 dpi) и сведения об авторе (имя, адрес, телефон, почта). Для получения дополнительной информации пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес для отправки: XXII Concurso de Album Ilustrado A la Orilla del Viento, Obras para Ninos y Jovenes, Fondo de Cultura Económica, Carretera Picacho-Ajusco 227, Col. Bosques del Pedregal, C.P. 14738 Deleg. Tlalpan, Ciudad de México

Победитель получит 150 000 мексиканских песо, его книга будет издана.

Сайт конкурса: http://www.fondodeculturaeconomica.com/invitaciones/2018/aov.html

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика