Актуально до 15 декабря 2018 года

Приз до 7 000 рублей!



Организаторы Проект "Твой город. Твоя история"
Участники В конкурсе может принять участие любой желающий, вне зависимости от места жительства, гражданства, национальности. Возрастные и профессиональные ограничения для участников конкурса отсутствуют.
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Прозаическое произведение на русском языке любого жанра (рассказ, новелла, притча, сказка и др.) — не более 2500 знаков с пробелами. К работе должна прилагаться картинка, наилучшим образом дополняющая произведение и помогающая его восприятию.
Номинации, темы, этапы Тема 2018 года - "Омск". Миниатюра может быть посвящена как городу в целом, так и его отдельному району, улице, месту, лавочке в сквере :), памятнику, дереву, человеку и всему, что так или иначе связано с Омском.
Правила Подробные правила проведения конкурса читайте в Положении, размещенном на официальном сайте.
Призы По мнению авторов: 1 место - 7 тыс.руб.; 2 место - 4,5 тыс.руб. По мнению жюри: 1 место - 7 тыс.руб.; 2 место - 4,5 тыс.руб.
Важно! Авторы после окончания приема работ голосуют за лучшие произведения. В зависимости от количества работ авторское голосование пройдет в 1 или 2 тура (чтобы не пришлось читать слишком много работ). Если автор не голосует — то его работы дисквалифицируются.
Контакты e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Новости о конкурсе в группе ВКонтакте: vk.com/omskind  Сайт конкурса: https://www.omskind.ru 
 

 

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика