Актуально до 30 сентября 2018 года



Организаторы ООО "Ивент Сити Групп", писатель и блогер, идеолог проекта РАЗРЕШИ СЕБЕ Мария Точилина, владелица ивент-агентства, продюсер проекта Инесса Холоденина
Участники Женщины из любой страны мира
Оргвзнос бесплатно
Что принимается на конкурс? Настоящие, реальные истории о важных разрешениях, которые изменили жизнь героини в лучшую сторону. Подробнее об условиях и правилах на сайте конкурса.
Номинации, темы, этапы Основные номинации: 1. Жить! 2. Творить! 3. Любить!
Правила

1. Обязательно автор - женщина 2. Героиня истории - женщина 3. Happy end

 

Призы

В каждой номинации есть главный приз и несколько призов в специальных номинациях (определяются жюри во время голосования)

О призовом фонде: Как правило, в каждом конкурсном сезоне у нас 10 - 15 победительниц (по основным и спецноминациям. В призовой фонд 4-го сезона входят:

1. Истории-победительницы в главной номинации (и ее специальных подноминациях) 4го сезона Конкурса женских историй РАЗРЕШИ СЕБЕ войдут в сборник "Разреши себе ЖИТЬ!" (издательство АСТ, выход сборника намечен на декабрь 2018 года)

2. Ювелирная бижутерия от швейцарского бренда SYL

3. Онлайн-курс по построению личного бренда "Личный бренд" от известного блогера, маркетолога, бренд-мейкера Марго Былининой

3. Множество призов и подарков от спонсоров и партнеров Конкурса (общий призовой фонд более 200 000 рублей*) *В настоящий момент идет работа по формированию призового фонда.

 

Важно! Мы уверены - не бывает серых историй! Каждая история - это яркая жизнь.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса https://razreshisebe.ru/

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика