Актуально до 25 января 2019 года



Организаторы Государственный музей истории российской литературы имени В. И. Даля ХII Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
Участники Молодый поэты, пишущие на русском языке
Оргвзнос Нет
Что принимается на конкурс? Для участия необходимо оформить заявку и прислать стихотворения до 25 января 2019 г. Также вы можете направить анкеты и стихи на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
   
Правила

Открыт набор участников в Зимнюю школу поэтов. С 17 по 20 февраля 2019 года в рамках XII Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета состоится школа-интенсив для молодых авторов, с индивидуальным разбором текстов и точечными советами. Три дня углубленной работы под руководством современных поэтов. Для участия в школе приглашаются молодые поэты, пишущие на русском языке. В завершение работы мастера выберут наиболее талантливых участников, которые выступят вместе с ними на главном поэтическом событии Фестиваля — Турнире поэтов. Мастера Зимней школы поэтов Максим Амелин Анна Аркатова Юлий Гуголев Николай Звягинцев Инга Кузнецова Амарсана Улзытуев Марина Бородицкая Григорий Кружков Отбор в мастерские идет на конкурсной основе, количество мест ограничено. Участников выбирают мастера. Для участия необходимо оформить заявку и прислать стихотворения до 25 января 2019 г.

 

Призы Организаторы Фестиваля и Зимней школы поэтов оставляют за собой право учреждать различные стипендии для наиболее талантливых молодых поэтов — участников школы.
Важно! Проезд и проживание участник оплачивает самостоятельно.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Подать заявку здесь
Сайт конкурса http://wiafs.ru/shkola-poetov/

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика