Актуально до 30 июня 2019 года



Организатор: Издательство «Сибирская Благозвонница».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Принимаются православные рассказы на тему «Радости и печали моего детства».

Произведение должно быть написано прозой. Стиль и форма – произвольные. Произведение должно отвечать теме конкурса. Название рассказа не должно совпадать с названием конкурса. Объем произведения должен соответствовать не менее 7000 и не более 25 000 печ. зн., произведения, значительно превышающие данный объем, не допускаются к участию в конкурсе. Рассказы должны соответствовать следующим техническим параметрам: в документе Word (.doс или .docx) 12 или 14 кеглем шрифта Times New Roman с интервалом 1,5.

Произведение ни в коем случае не должно быть ранее опубликовано на других ресурсах или обнародовано каким-либо иным способом (произведения нарушителей будут сняты с конкурса). Каждый автор имеет право присылать не более одного рассказа.

Рассказы высылаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс православных рассказов».

1 место — двенадцатитомное собрание сочинений И.С. Шмелёва, 2 место — Добротолюбие в пяти томах, 3 место — подборка из 6 книг Золотой Серии исторического романа. Лучшие (по мнению издательства) произведения авторов-конкурсантов могут быть опубликованы в сборнике рассказов в издательстве «Сибирская Благозвонница».

Сайт конкурса: http://blagozvon.ru/news/detail.php?bitrix_include_areas=Y&ELEMENT_ID=88490&clear_cache=Y

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика