Актуально до 27 марта 2018 года 



Творческое объединение «Культура Столиц» и продюсерский центр «KS Entertainment», при поддержке Министерства Культуры и радио «Страна ФМ» представляют: Международный конкурс исполнительских искусств «Звездное Событие». Санкт-Петербург, Россия. С 27 апреля по 1 мая 2018 года

«Звездное Событие» — уникальный конкурс с призовым фондом 1 000 000 рублей.

Открыт прием заявок на участие в масштабном международном конкурсе  «Звездное Событие» — конкурсе хореографического, вокального и инструментального исполнительского искусства. 

К предварительному отбору приглашаются яркие коллективы и ансамбли, возраст участников от 6 лет до 21 года.

Первый этап конкурса - видеоотбор! Подать заявку вы можете на сайте конкурса.
На видеоотбор отправляется ссылка на тот номер, с которым вы планируете выступать. Замена номеров не допускается! Будьте внимательны.

Творческое объединение «Культура Столиц» — некоммерческая организация, объединяющая под своим началом ежегодные бесплатные детско-юношеские конкурсы в области хореографии, вокала, инструментального исполнительства и драматического искусства.

Основная задача «Культуры Столиц» - популяризация детского и юношеского хореографического искусства, выявление талантливых исполнителей, коллективов и ведущих творческих центров. «Культура Столиц» привлекает внимание деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к юным дарованиям.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса:  https://kulturastolic.ru/festivali/zvezdnoe_sobytie/

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

 

Яндекс.Метрика