Актуально до 7 октября 2018 года

Приз до 1000 долларов! 



Организатор: сайт Cool.Club. Технический прогресс позволил миллионам людей выразить свое творчество столь разными способами. Только на YouTube каждый день появляются сотни молодых, талантливых и увлеченных новых создателей. Они делают анимации, снимают эскизы, загружают образовательный контент и делают тонны других вещей, которые вы даже не могли себе представить. Если вы любите творчески выражать себя, написав истории или сделав видео для мира, чтобы увидеть—расскажите нам об этом!

Мы хотим знать о вашем опыте, услышать вашу историю, и получить вдохновение от вас. Вот почему мы объявляем этот конкурс для студентов, которым нравится писать. 

К участию приглашаются старшеклассники, студенты колледжей и вузов.

Принимаются видеоролики на английском языке, продолжительностью от 1:30 до 2:30 минут на одну из тем:

  • Как поддерживать высокий уровень производительности имея дело с большим количеством письменных работ
  • Как правильно использовать прокрастинацию для достижения писательских целей

Видео должно быть в одном из форматов: .MOV, .MPEG4, .MP4, .AVI. Для загрузки нужно использовать одну из этих служб хостинга: Dropbox , Google Drive , Streamable или WeTransfer (при загрузке не устанавливайте видео для общего доступа).

Для участия с 10 сентября до 7 октября 2018 года нужно отправить сообщение на Facebook или отправьте по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ссылку на загруженное видео, снимок экрана с репостом информации о конкурсе в социальных сетях Facebook, Twitter или Google+, снимок экрана, подтверждающий подписку на канал Cool.Club на YouTube, ответ на вопрос: «Откуда вы узнали о конкурсе Cool.Club?». От одного участника принимается одно видео.

Победители получат денежные премии: 1000 долларов за первое и 500 долларов за второе место.

Сайт конкурса: https://cool.club/blog/scholarship/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

Яндекс.Метрика