Актуально до 30 ноября 2018 года



Организаторы Челябинский государственный университет, факультет Евразии и Востока ЧелГУ, Ассоциация выпускников ЧелГУ, Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
Участники школьники старших классов (8 класс и старше) и студенты России и зарубежных стран
Оргвзнос участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Видеоролик на тему "ЕАЭС в будущем: проект развития организации" (в номинации "Школьники") и "Санкционная политика в современном мире и её последствия" (в номинации "Студенты")
Номинации, темы, этапы Игры проходят в 2-х номинациях (для школьников и для студентов) в 2 этапа: 1. отборочный (заочный) этап - 15.09.2018-30.11.2018 2.финальный (очный) этап - 7-8.02.2019 (в г. Челябинск)
Правила Победители отборочного этапа (по 5 команд в каждой номинации) проходят в финал, где будут представлять государство, выпавшее им в процессе жеребьёвки, в 4 интеллектуальных и творческих конкурсах.
Призы Все участники заочного этапа получат сертификаты участников. Финалисты, победители и призёры получат дипломы, а также ценные призы и подарки.
Важно! Конкурс командный, состав команды: 5-7 человек + тренер (преподаватель). Принимающая сторона берёт на себя оплату питания и проживания финалистов.
Контакты Координатор проекта Васильева Светлана Анатольевна: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , 89514493508
Сайт конкурса https://vk.com/diplomaticgames74

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика