Актуально до 10 сентября 2018 года



Организатор: Культурный центр ЗИЛ.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие профильное высшее образование, российские некоммерческие организации в сфере науки, просвещения и образования.

Цель конкурса – популяризация современного научного знания в области естественных и гуманитарных наук среди широкой аудитории через информационно-просветительские проекты.

Принимаются заявки, содержащие описание информационно-просветительского проекта (цикл из трех лекций/мастер-классов/дискуссий).

Конкурс проводится в два этапа:

  • 25 июля 2018 г. – 10 сентября 2018 г.: прием проектных заявок.
  • 07 октября 2018 г.: презентации разработанных информационно-просветительских проектов от финалистов конкурса на площадке Культурного центра в виде выступления в формате питчинга.

Заявка на участие в конкурсе представляет описание информационно-просветительского проекта (цикла из трех лекций/мастер-классов/дискуссий) подается в формате текста (Power Point/PDF/Word) и должно содержать: название проекта; общий анонс цикла из трех лекций/мастер-классов/дискуссий, объем которого должен составлять не менее 1000 (одной тысячи) знаков с пробелами; а также анонсы к каждой лекции/мастер-классу/дискуссии в формате текста (PDF/Word), объем которых должен составлять не менее 300 (трехсот) знаков с пробелами, список используемой литературы.

Для участия нужно заполнить форму заявки с описанием проекта и отправить заявку на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Призы:

  • Победители получат поддержку в реализации проекта: кураторы помогут организовать ваш цикл лекций/дискуссий/мастер-классов в лектории Культурного центра; PR-менеджеры позаботятся о том, чтобы о вашем проекте узнало как можно больше людей; дизайнеры создадут креативную афишу в фирменном стиле культурного центра.

Сайт конкурса: http://zilcc.ru/news/6185.html

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика