Актуально до 29 октября 2019 года



Организаторы

ОРГАНИЗАТОРЫ: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Киришский Дворец детского (юношеского) творчества имени Л.Н. Маклаковой»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Комитета по культуре Ленинградской области; Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области; Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области»; Комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области; Киришского филиала ГБУК ЛО «Музейное агентство» - Киришский историко-краеведческий музей.

Участники УЧАСТНИКИ АКЦИИ: Дети в возрасте с 4 до 18 лет и учителя. К участию приглашаются педагоги и учащиеся общего и дополнительного образования.
Оргвзнос Акция проводится бесплатно.
Что принимается на конкурс? Отчеты о проведении урока. 
Номинации, темы, этапы Акция «Урок добра» – социальная акция, задача которой - приобщить участников к осмыслению межнациональных ценностей через доброжелательное общение, сформировать среди школьников понимание общности многонационального Российского государства, воспитывать уважение к национальным особенностям. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО! ДОБРОВОЛЬНО! Акция проходит в рамках проекта «Сохранение и развитие киришского кружева» ...Объединим сердца чудесной нитью кружевной... 2019 Рекомендуется использовать для подготовки уроков информацию о киришском (Захожском) кружеве и других видов плетения; о кружевных центрах других регионов России и различных стран; об известных и неизвестных мастерах, в том числе и живущих рядом с вами. Участники акции получат диплом за проведение «Урока добра» в рамках акции, которая прошла во время реализации проекта «Сохранение и развитие киришского кружева ...Объединим сердца чудесной нитью кружевной... 2019». Педагог получит свидетельство о том, что принимает активное участие в работе Всероссийской творческой группы профессионального развития педагогов «Обмен профессиональным опытом, пополнение УМК педагога». Победители конкурса «Уроки добра» будут награждены дипломом за 1, 2, 3 места.
Правила

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1) Провести «Урок добра» в своем учреждении и зафиксировать основные этапы урока (5 фотографий). Темы уроков формирует учитель. Тема должна отвечать задачам акции. На фотографиях должна быть видна тема урока (на сопровождающих материалах, на доске, на презентации и т.д.) или иные атрибуты раскрывающие тему.

2) Написать отчет по форме (приложение №1).

3) Подать заявку через форму регистрации участия в акции "Уроки добра" через ссылку. Смотреть раздел "Контакты".

4) Получить диплом в электронном виде на адрес электронной почты указанный в заявке. 5) С 29 октября по 2 ноября будут подведены итоги конкурса «Уроки добра».

 

Призы

Участники акции получат диплом за проведение «Урока добра» в рамках акции, которая прошла во время реализации проекта «Сохранение и развитие киришского кружева ...Объединим сердца чудесной нитью кружевной... 2019».

Педагог получит свидетельство о том, что принимает активное участие в работе Всероссийской творческой группы профессионального развития педагогов «Обмен профессиональным опытом, пополнение УМК педагога».

Победители конкурса «Уроки добра» будут награждены дипломом за 1, 2, 3 места. Дипломы будут высланы в электронном виде.

 

Важно!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: 9 мая – 2 ноября 2019 г.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: Проведение уроков и прием отчетов осуществляется с 09.05.2019 г. по 29.10.2019 г.

Работа жюри конкурса и формирование победителей конкурса «Уроки добра» с 29.10.2019 г. по 02.11.2019 г. Церемония оглашения победителей – 02.11.2019 г.

Рассылка дипломов победителей с 02.11.2019 г. по 30.11.2019 г. Жюри работает по адресу г. Кириши Ленинградская область.

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки по электронной почте не принимаются. Информация о ходе акции будет выложена на сайте организаторов и в онлайн-дневнике проекта: http://ddut.kiredu.ru/assets/files/

Контакты Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки по электронной почте не принимаются. Подать заявку через форму регистрации участия в акции "Уроки добра" можно по ссылке https://forms.gle/C8seBaR1ZHvdp28H6
Сайт организаторов конкурса http://ddut.kiredu.ru

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика