Актуально до хх.хх.хххх года

Приз 1 000 000 рублей (долларов, евро и т. п.)!

Вы можете прислать свой текст объявления (объем неограничен (doc, docx) на наш адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а можете просто заполнить анкету на странице "Подать информацию". Полученный от вас текст рекламного объявления появится в одной из рубрик нашего каталога объявлений о конкурсах грантах, премиях или фестивалях.




Рубрики каталога "Общие конкурсы" - это категории участников конкурсов.  Выберите наиболее подходящую для вашей целевой аудитории рубрику или несколько, если у вас несколько категорий участников. Имейте в виду, что в общих конкурсах могут участвовать жители разных регионов или разных стран.

Если в вашем конкурсе могут участвовать жители только  одного региона России или только одной страны, то мы разместим ваше объявление в каталоге "Региональные конкурсы". 

Вы можете выбрать для размещения несколько рубрик каталога "Общие конкурсы". При выборе более трех - получите скидку! При платном размещении объявления вы можете прислать до трех иллюстраций. При этом, первая картинка из вашего объявления будет показываться в списке всех конкурсов рубрики. Это привлекает внимание и стимулирует к прочтению вашего объявления.

Мы уберем из текста вашего рекламного объявления стороннюю контекстную рекламу. При бесплатном размещении (смотрите образец) внутри текста есть рекламный блок.

Мы разрешаем до 5 активных ссылок, ведущих на сайт вашего конкурса, сайты его организаторов, спонсоров или партнеров. Причем, страница с вашим объявлением и активными ссылками на ней будет находиться в Сети все время существования сайта. Только после окончания оплаченного периода размещения она из актуальных категорий переместится в архив сайта. Но будет доступна для всех, кто придет из поисковой системы, социальных сетей, с других сайтов  и по всем другим сохраненным ссылкам.

В качестве бонуса вы получите один бесплатный анонс вашего объявления в нашей еженедельной рассылке.

Мы разместим платное объявление, даже если до дедлайна осталось менее двух недель!

Публикация рекламного объявления в каталоге сайта стоит 1000 рублей за месяц в одной рубрике сайта.

При заключении абонентского договора, организатор конкурсов имеет право размещать на сайте рекламу всех своих конкурсов (до 10 единовременно), актуальных в период действия договора. Если вы постоянно проводите большое количество коммерческих конкурсов, то для вас это крайне выгодное предложение. Экономия от 50 до 55%! 

Цены на абонентское обслуживание:

на год —  54 000 рублей. Это 450 рублей за публикацию одного объявления!

на полгода —  28 000 рублейЭто 467 рублей за публикацию одного объявления!

на квартал — 15 000 рублей. Это 500 рублей за публикацию одного объявления!

По всем вопросам рекламного размещения и оплаты услуг обращайтесь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  Мы предоставляем нашим клиентам все необходимые документы для бухгалтерской отчетности.

  

 

Яндекс.Метрика