Актуально до 30 августа 2017 года



 

 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет о начале конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Предметом конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения c Министерством о предоставлении субсидии на реализацию мероприятия подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья»: по частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Участником конкурса может стать субъект малого или среднего предпринимательства, порядок и условия проведения конкурса размещен на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной www.mii.mosreg.ru .

Итоги конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области. 

Прием заявок начинается 01 августа 2017 года и проходит по графику: понедельник-суббота с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

Срок окончания подачи заявок – 18:00 по московскому времени 30 августа 2017 года.

Контактный телефон: +7 (945) 109-07-07.

Сайт конкурса: http://mii.mosreg.ru/

Яндекс.Метрика