Актуально до 29 сентября 2017 года



 

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Под дипломным проектом понимается выпускная квалификационная работа кандидата на соискание премий, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Комитет по науке и высшей школе представление о выдвижении кандидатов на соискание премии.

Кандидатами на соискание премий являются студенты образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры.

К представлению, оформленному согласно Приложению 1 (см. объявление конкурса на сайте http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/211/ ), прилагаются следующие документы:

  • решение Ученого совета образовательной организации, выдвигающей кандидата на соискание премии, которое должно содержать следующую информацию:
    • наименование образовательной организации,
    • дата и номер решения Ученого совета о выдвижении кандидата на соискание премии, сведения о кворуме. Выписка из протокола заседания Ученого совета подписывается руководителем образовательной организации (председателем Ученого совета) или проректором по учебной работе и заверяется печатью образовательной организации;
    • подтверждение успеваемости кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо») копией зачетной книжки, подписанной деканом и заверенной печатью факультета;
    • сведения о кандидате на соискание премии, руководителе дипломного проекта и сроках прохождения преддипломной практики по форме согласно Приложению 2.
  • Требования к кандидатам на соискание премии:
    • соответствие профиля выдвигающей образовательной организации проблематике предлагаемой для подготовки дипломного проекта темы;
    • успеваемость кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»).

На основании полученных представлений Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор 90 тем дипломных проектов и студентов – исполнителей дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Перечень тем дипломных проектов: http://knvsh.gov.spb.ru/ .

Размер премии победителям конкурса составляет 8 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить в Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования Комитета по науке и высшей школе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д.7 по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Начало приема представлений - 01 сентября 2017 года в 10.00 по московскому времени.

Окончание приема представлений - 29 сентября 2017 года в 16.00 по московскому времени.

Объявление конкурса на сайте Комитета по науке и высшей школе: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/211/

Актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

Яндекс.Метрика