Актуально до 14 ноября 2017 года



16 октября 2017 года стартовал интерактивный конкурс для старшеклассников «Мой первый бизнес», организованный фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» при поддержке Министерства образования и науки и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Российского движения школьников и Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

Каждый школьник страны, который заинтересован в предпринимательской деятельности, может принять участие в конкурсе. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте проекта и выбрать одного из пятерых наставников, которыми выступили популярные блогеры. У каждого из них свой трек, свое конкурсное направление.

Выполняя задания блогеров, старшеклассники смогут проявить свои предпринимательские таланты и дойти до вершины конкурса. 

2000 финалистов получат сертификаты на участие в образовательных бизнес-лагерях, которые пройдут в 32 городах России и гранты на дистанционное обучение по программе «Капитаны России». 

Также они получат возможность побороться за гранты по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям и получить 500 тыс. рублей на развитие своей идеи. 

Сто лучших участников конкурса получат гранты на очное обучение на факультете бизнеса «Капитаны» Российского экономического факультета имени Г. В. Плеханова.

Конкурс продлится до 14 ноября 2017 года, а его победителей определят в период с 14 по 15 ноября. Результаты будут объявлены в официальных сообществах конкурса в социальных сетях и опубликованы на сайте проекта.

Сайт конкурса: http://kapitany.ru/

Актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

 

Яндекс.Метрика