Актуально до 15 января 2018 года 



Приглашаем к участию в новом учебном сезоне конкурса школьников и студентов.

Организатор конкурса — средство массовой информации «Иностранный в школе» (сетевое издание, Свидетельство Роскомнадзора РФЭЛ № ФС 77 — 62819). Учредитель СМИ — ООО «Бюро информационных проектов» (ООО «БИП»).

Конкурс проводится дистанционно с 2012 года. От организаторов конкурса:

"Этот год для нас юбилейный. 13 ноября 2012 года, пять лет назад, впервые начал работу наш конкурс. За это время в нем приняло участие около 20 000 человек. А именно — 21 517 человек из двенадцати стран мира. В основном, конечно, из бывших республик СССР, но есть участники и из Израиля, Германии, Польши. 82 процента педагогов, подавших заявку на участие в конкурсе своих учеников, возвращаются к нам, чтобы принять участие в новых конкурсных мероприятиях!"

Условия конкурса 2017-2018 учебного года:

1. Разрешено групповое и индивидуальное участие. Возрастные категории участников: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы и студенты.

2. Размер оргвзноса: 1 участник — 100 рублей. При заявке 20 и более человек в группе — скидка 10%. 100 и более человек — 20%.

3. Сроки проведения:

— прием заявок и работ с 1 ноября 2017 года по 15 января 2018 года.

— работа Жюри с 15 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года.

— публикация на сайте промежуточных итогов конкурса начинается с 20 ноября 2017 года.

— выдача цифровых наград, публикация на сайте правильных ответов на конкурсные задания после 1 февраля 2018 года.

3. Жюри конкурса состоит из опытных преподавателей английского языка российских школ и вузов. Некоторые из них являются разработчиками наших конкурсных заданий. Жюри проверяет конкурсные работы с 1 ноября. Промежуточные итоги для публикации предоставляет каждые две недели.

4. Награды конкурса: цифровые сертификаты, дипломы, благодарственные письма, веб-знаки.

Конкурсные задания выполнены в виде тестов, по аналогии и методикам Всероссийских олимпиад. Они уже находятся в свободном доступе на сайте конкурса. 

Пожалуйста, скачивайте, читайте, оценивайте задания, чтобы осознанно для себя принять решение об участии в нашем соревновании перед тем, как внести оргвзнос. Задания разработаны группой экспертов специально для нашего проекта и ранее нигде не публиковались. После 1 февраля мы выложим на сайт ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ на все наши задания и критерии, которым следовало Жюри конкурса. Вы сможете проверить себя и сделать работу над ошибками.

Положение конкурса

Конкурсные задания

Принять участие

Контакт с оргкомитетом конкурса - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса: http://английскийвшколе.рф/  

Актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

 

 

Яндекс.Метрика