Актуально до 27 марта 2018 года 

Приз 300 000 рублей!



Студенческий образовательный хакатон «Взлёт» – это ежегодный всероссийский конкурс для студентов всех специальностей, которые интересуются маркетингом, PR, рекламой и хотят прокачать свои навыки в сфере digital-коммуникаций. Участники реализуют проекты под руководством лучших специалистов России.

Тема конкурса 2018 года – «PR и digital в игровой индустрии». Киберспорт стремительно развивается последние несколько лет, и аналитики считают, что к концу 2018 года он обгонит футбол по количеству ставок. Аудитория киберспорта интересна широкому кругу рекламодателей, и индустрия предлагает им огромное количество рекламных возможностей разных форматов. У участников «Взлёта» будет уникальная возможность разобраться в тенденциях развития киберспорта и получить реальный опыт, пока на рынке ещё мало специалистов, работавших в этой сфере.

Хакатон пройдет в два этапа:

1. Онлайн-этап (заочный) – 6-27 марта

В онлайн-этапе могут принять участие все желающие, он состоит из курса видеолекций о киберспортивной специфике и курса по digital-коммуникациям и маркетингу. После обучения нужно пройти тест. По итогам теста лучшие участники пройдут во второй этап.

2. Офлайн-этап (очный) – 10-13 апреля

Студенты, прошедшие во второй этап, будут разделены на команды по 5 человек. Параллельно с обучением от представителей игровой и digital индустрий им предстоит решить итоговый кейс.

Команда победителей хакатона получит 300 000 рублей.

Регистрация на хакатон скоро будет открыта, участие бесплатное.

К участию в хакатоне приглашаются студенты и магистранты.

Организаторы: Медиаплатформа Hello Blogger, Университет ИТМО (стратегический партнер)

Страница конкурса ВК: https://vk.com/digital.vzlet 

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика