Актуально до 15 июня 2018 года



Организатор: компания Mediascope. Стипендиальная программа Mediascope создана в 2018 году, чтобы поощрять талантливых студентов, получающих образование в области количественных исследований. Программа носит имя Владимира Валентиновича Гродского - одного из основателей нашей компании.

К участию в конкурсе приглашаются студенты дневного отделения (очной формы обучения) государственных высших учебных заведений РФ, которые оканчивают на момент подачи заявки на участие в конкурсе третий, четвертый курс специалитета, второй, третий курс бакалавриата или первый курс магистратуры.

Принимаются заявки от претендентов с хорошей успеваемостью по профильным дисциплинам, связанным с анализом данных, социологией, методологией проведения количественных исследований, статистикой, активно участвующих в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и/или вуза.

Владимир Гродский – выдающийся деятель российской исследовательской индустрии, лауреат многих индустриальных наград, Академик Российской Академии Рекламы. Называя стипендию в его честь, мы хотим, чтобы новое поколение исследователей ровнялось на него и как на профессионала своего дела, и как на Человека с большой буквы.

Для участия в конкурсе с 1 июня необходимо предоставить в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с указанием в теме письма «Именная стипендия В.В. Гродского») следующие документы:

  • Заявка-анкета на соискание Стипендии
  • Мотивационное письмо в произвольной форме
  • Копия зачетной книжки
  • Копии сертификатов/рекомендательных писем об участии в различных проектах/стажировках (при наличии)
  • Контакты рекомендателей
  • Согласие на обработку персональных данных

Пять победителей будут получать стипендию в размере 15 000 рублей с 1 сентября 2018 до 31 июля 2019 года.

Сайт конкурса: http://mediascope.net/career/grant/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика