Актуально до 15 марта 2019 года 



Организатор: программа по политологии PolitIQ.

К участию приглашаются студенты факультетов политологии российских ВУЗов 4 курса дневной и вечерней формы обучения.

Для получения гранта нужно подать заявку на одну из летних школ. Европа: Лондонская школа экономики и политических наук (Великобритания), Science Po (Париж, Франция), Азия: Университет Токио (Япония), Национальный университет Сеула (Южная Корея), Пекинский университет (Китай), Америка:
Университет Беркли (Калифорния, США), Колумбийский университет (Нью-Йорк, США), Университет Британской Колумбии (Ванкувер, Канада). В среднем продолжительность обучения составляет месяц.

При получении приглашения его нужно прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с заявкой и идеей исследования, результаты которого позволят изменить общество к лучшему и копией загранпаспорта со сроком действия не менее 6-ти месяцев с даты завершения соответствующей программы.

Призы:

  • Все расходы на оплату обучения, проживание и перелет осуществляет фонд целевого капитала «Истоки». В зависимости от выбранной программы и страны расходы составляют в среднем 5500 долларов на человека.

Сайт конкурса: https://summerschools.politiq.ru

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика